Результаты народного голосования

Национальной спортивной премии

На данной странице представлены номинанты, прошедшие этап Народного голосования

Более 320 тысяч голосов
получили номинанты Национальной спортивной премии

8 декабря в Москве, во дворце гимнастики Ирины Винер состоится торжественная церемония вручения Национальной спортивной премии. Лауреатами в 18 номинациях станут спортсмены и специалисты, внесшие наиболее заметный вклад в развитие спортивной жизни страны в 2021 году.

В Лужниках соберется элита российского профессионального спорта и представители массового спорта, которые способствуют в регионах решению главной задачи проекта «Спорт – норма жизни»: к 2030 году увеличить количество систематически занимающихся физической культурой и спортом жителей России до 70%.

Гордость России: cпортсмен года, спортсменка года, тренер года
Спортсмен года
Непомнящий Ян Александрович
Подробнее →
Спортсмен года
Храмцов Максим Сергеевич
Подробнее →
Спортсмен года
Рылов Евгений Михайлович
Подробнее →
Спортсменка года
Позднякова София Станиславовна
Подробнее →
Спортсменка года
Ромашина Светлана Алексеевна
Подробнее →
Спортсменка года
Таймазова Мадина Андреевна
Подробнее →
Тренер года
Петров Сергей Николаевич
Подробнее →
Тренер года
Глотов Дмитрий Владимирович
Подробнее →
Тренер года
Акопян Ольга Сергеевна
Подробнее →
За служение спорту: ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
ЗА СЛУЖЕНИЕ СПОРТУ
Коновалов Игорь Евгеньевич
Подробнее →
ЗА СЛУЖЕНИЕ СПОРТУ
Лагутин Михаил Петрович
Подробнее →
За служение спорту
Левушкин Сергей Петрович
Подробнее →
Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» ГТО
КОМПЛЕКС ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ
Центр тестирования ГТО «ЦФКСиЗ Калининского района» Санкт-Петербург
Подробнее →
КОМПЛЕКС ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ
Центр тестирования ВФСК ГТО городского округа Тольятти
Подробнее →
КОМПЛЕКС ГТО – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ
Центр тестирования ГТО Кемеровского муниципального округа
Подробнее →
Надежда России: ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА, ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АДАПТИВНОГО СПОРТА
ОРГАНИЗАЦИЯ АДАПТИВНОГО СПОРТА ГОДА
Муниципальное бюджетное учреждение « Спортивная школа олимпийского резерва «Заря» г. Дзержинск
Подробнее →
ОРГАНИЗАЦИЯ АДАПТИВНОГО СПОРТА ГОДА
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Заря» г. Бийск
Подробнее →
ОРГАНИЗАЦИЯ АДАПТИВНОГО СПОРТА ГОДА
Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта».
Подробнее →
ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ГБУ «СШОР по вольной борьбе им. С.П.Андиева» РСО-Алания
Подробнее →
ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Областное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» г. Курска
Подробнее →
ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
ГОСУДАРСТВЕНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ “СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ” г. Одинцово
Подробнее →
Преодоление: (ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ АДАПТИВНОГО СПОРТА): 
ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН, ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА, ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР
Спортсмен года
Хугаев Казбек Вячеславович
Подробнее →
Спортсмен года
Абдурахманов Ризван Гасанович
Подробнее →
Спортсмен года
Кузюков Александр Анатольевич
Подробнее →
Спортсменка года
Шабалина Валерия Андреевна
Подробнее →
Спортсменка года
Гонтарь Анастасия Владиславовна
Подробнее →
Спортсменка года
Ищиулова Виктория Олеговна
Подробнее →
ТРЕНЕР ГОДА
Исмаилов Хасан Бурханович
Подробнее →
ТРЕНЕР ГОДА
Байдалова Ольга Николаевна
Подробнее →
Тренер года
Назаренко Юрий Алексеевич
Подробнее →
Регион России : ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ СПОРТА: ЛУЧШИЙ СУБЪЕКТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Лучший субъект российской федерации
Белгородская область
Подробнее →
ЛУЧШИЙ СУБЪЕКТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Кемеровская область
Подробнее →
ЛУЧШИЙ СУБЪЕКТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Ставропольский край
Подробнее →
Спорт для всех: лучший организатор физкультурно-спортивной работы  в сельской местности, лучший организатор физкультурно-спортивной работы по месту жительства, работы
ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ
Васильев Сергей Валериевич
Подробнее →
ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ
Иванов Иван Владимирович
Подробнее →
ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ
Яксонов Дмитрий Игортович
Подробнее →
ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, РАБОТЫ
Логинова Светлана Викторовна
Подробнее →
ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, РАБОТЫ
Тагиева Наталья Александровна
Подробнее →
ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, РАБОТЫ
Шадриков Илья Сергеевич
Подробнее →
Спортивная солидарность: ЗА УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ
ЗА УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Бариев Марат Мансурович
Подробнее →
ЗА УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Вяльбе Елена Валерьевна
Подробнее →
ЗА УКРЕПЛЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ СПОРТИВНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Сальников Владимир Валерьевич
Подробнее →
Спортивный объект России: Спортивный объект России
СПОРТИВНЫЙ ОБЪЕКТ РОССИИ
Спортивно-оздоровительный комплекс «МИРАС»
Подробнее →
СПОРТИВНЫЙ ОБЪЕКТ РОССИИ
Стадион "Калининград"
Подробнее →
СПОРТИВНЫЙ ОБЪЕКТ РОССИИ
Многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс «Белгород-Арена»
Подробнее →
Спортивный парнас: (ЗА ВКЛАД В ПРОПАГАНДУ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ): ЛУЧШИЙ ЖУРНАЛИСТ, ЛУЧШАЯ СПОРТИВНАЯ ПЕЧАТНАЯ И МЕДИАПРОДУКЦИЯ
ЖУРНАЛИСТ ГОДА
Дмитрий Занин
Подробнее →
ЖУРНАЛИСТ ГОДА
Игорь Рабинер
Подробнее →
ЖУРНАЛИСТ ГОДА
Евгений Богатырев
Подробнее →
СПОРТИВНАЯ ПЕЧАТНАЯ И МЕДИАПРОДУКЦИЯ ГОДА
Информационный портал Tverisport.ru
Подробнее →
СПОРТИВНАЯ ПЕЧАТНАЯ И МЕДИАПРОДУКЦИЯ ГОДА
"Спорт24"
Подробнее →
СПОРТИВНАЯ ПЕЧАТНАЯ И МЕДИАПРОДУКЦИЯ ГОДА
"Советский спорт"
Подробнее →
Эпоха в спорте: ЗА МНОГИЕ ГОДЫ РАБОТЫ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ СПОРТА В СТРАНЕ
ЗА МНОГИЕ ГОДЫ РАБОТЫ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ СПОРТА В СТРАНЕ
Акилов Владимир Константинович
Подробнее →
ЗА МНОГИЕ ГОДЫ РАБОТЫ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ СПОРТА В СТРАНЕ
Тетюхин Сергей Юрьевич
Подробнее →
ЗА МНОГИЕ ГОДЫ РАБОТЫ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ СПОРТА В СТРАНЕ
Винер-Усманова Ирина Александровна
Подробнее →

Более 320 тысяч голосов
получили номинанты Национальной спортивной премии

Подведены итоги второго этапа определения лауреатов Национальной спортивной премии – народного онлайн-голосования. За время голосования сайт Национальной спортивной премии посетили более 214 тысяч уникальных пользователей. В общей сложности номинанты получили 318 835 голосов.

Гордость России
Непомнящий Ян Александрович
Читать подробнее
Храмцов Максим Сергеевич
Читать подробнее
Рылов Евгений Михайлович
Читать подробнее
Позднякова София Станиславовна
Читать подробнее
Ромашина Светлана Алексеевна
Читать подробнее
Таймазова Мадина Андреевна
Читать подробнее
Петров Сергей Николаевич
Читать подробнее
Глотов Дмитрий Владимирович
Читать подробнее
Акопян Ольга Сергеевна
Читать подробнее
За служение спорту
Коновалов Игорь Евгеньевич
Читать подробнее
Лагутин Михаил Петрович
Читать подробнее
Левушкин Сергей Петрович
Читать подробнее
Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху
Центр тестирования ГТО «ЦФКСиЗ Калининского района» Санкт-Петербург
Читать подробнее
Центр тестирования ВФСК ГТО городского округа Тольятти
Читать подробнее
Центр тестирования ГТО Кемеровского муниципального округа
Читать подробнее
Надежда России
Муниципальное бюджетное учреждение « Спортивная школа олимпийского резерва «Заря» г. Дзержинск
Читать подробнее
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Заря» г. Бийск
Читать подробнее
Государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Спортивно-адаптивная школа по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта».
Читать подробнее
ГБУ «СШОР по вольной борьбе им. С.П.Андиева» РСО-Алания
Читать подробнее
Областное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию» г. Курска
Читать подробнее
ГОСУДАРСТВЕНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ “СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОКСУ” г. Одинцово
Читать подробнее
Преодоление
Хугаев Казбек Вячеславович
Читать подробнее
Абдурахманов Ризван Гасанович
Читать подробнее
Кузюков Александр Анатольевич
Читать подробнее
Шабалина Валерия Андреевна
Читать подробнее
Гонтарь Анастасия Владиславовна
Читать подробнее
Ищиулова Виктория Олеговна
Читать подробнее
Исмаилов Хасан Бурханович
Читать подробнее
Байдалова Ольга Николаевна
Читать подробнее
Назаренко Юрий Алексеевич
Читать подробнее
Регион России
Белгородская область
Читать подробнее
Кемеровская область
Читать подробнее
Ставропольский край
Читать подробнее
Спорт для всех
Васильев Сергей Валериевич
Читать подробнее
Иванов Иван Владимирович
Читать подробнее
Яксонов Дмитрий Игортович
Читать подробнее
Логинова Светлана Викторовна
Читать подробнее
Тагиева Наталья Александровна
Читать подробнее
Шадриков Илья Сергеевич
Читать подробнее
Спортивная солидарность
Бариев Марат Мансурович
Читать подробнее
Вяльбе Елена Валерьевна
Читать подробнее
Сальников Владимир Валерьевич
Читать подробнее
Спортивный объект России
Спортивно-оздоровительный комплекс «МИРАС»
Читать подробнее
Стадион "Калининград"
Читать подробнее
Многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс «Белгород-Арена»
Читать подробнее
Спортивный парнас
Дмитрий Занин
Читать подробнее
Игорь Рабинер
Читать подробнее
Евгений Богатырев
Читать подробнее
Информационный портал Tverisport.ru
Читать подробнее
"Советский спорт"
Читать подробнее
Эпоха в спорте
Акилов Владимир Константинович
Читать подробнее
Тетюхин Сергей Юрьевич
Читать подробнее
Винер-Усманова Ирина Александровна
Читать подробнее